Polizeisportvereinigung Leoben

... aus Freude am Sport!

Veranstaltungen anzeigenDrucken

Vorderlader - Archiv

Vorderlader

Fachwart: Heinrich SCHÄFFER - Kontaktformular

Datum Titel Lokalität Stadt Bundesland Dokumente
Fr, 29.07.2022 - So, 31.07.2022 Gilgenberg - Helmbrecht-Schießstand Gilgenberg Salzburg Download Ladschreiben
Download Ergebnisse
Fr, 01.07.2022 - Sa, 02.07.2022 Bad Zell Bad Zell Oberösterreich Download Ausschreibung
Download Ergebnisse
Sa, 25.06.2022 - So, 26.06.2022 Eisenstadt Eisenstadt Burgenland Download Ergebnisse Kurzwaffen 1
Download Ergebnisse Kurzwaffen 2
Download Ergebnisse Langwaffen
Fr, 27.05.2022 - So, 29.05.2022 Eisenstadt Eisenstadt Burgenland Download Einladung
Download Ergebnisse
Fr, 20.05.2022 - So, 22.05.2022 Shooting Range Valeggio sul Mincio Verona - Download Ausschreibung
Fr, 22.04.2022 - So, 24.04.2022 Innsbruck Innsbruck Tirol Download Einladung
Download Ergebnisse
Fr, 08.04.2022 - Sa, 09.04.2022 Bad Zell Bad Zell Oberösterreich Download Ladschreiben
Download Ergebnisse
Sa, 13.11.2021
10:00 Uhr - 17:00 Uhr
Latschach Untergreuth Latschach/Faakersee Kärnten Download Ausschreibung
Download Ergebnisse
Fr, 05.11.2021 - So, 07.11.2021 Eisenstadt Eisenstadt Burgenland Download Ergebnisse Kurzwaffen
Download Ergebnisse 50m
Download Ergebnisse 100m
Fr, 08.10.2021 - Sa, 09.10.2021 Bad Zell Bad Zell Oberösterreich Download Ausschreibung
Download Ergebnisse
Sa, 11.09.2021 Eisenstadt Eisenstadt Burgenland Download Ergebnisse Kurzwaffen
Download Ergebnisse Cominazzo und Langwaffen
Download Medaillenspiegel
Do, 15.10.2020 - So, 18.10.2020 Goldrain Goldrain -
Sa, 26.09.2020
10:00 Uhr - 17:00 Uhr
Latschach Untergreuth Latschach/Faakersee Kärnten Download Ausschreibung
Download Ergebnisse
Fr, 18.09.2020 - Sa, 19.09.2020 Wien/Süßenbrunn Wien Wien
Sa, 22.08.2020 - Sa, 29.08.2020 - - - Download Einladung
Fr, 31.07.2020 - So, 02.08.2020 Gilgenberg - Helmbrecht-Schießstand Gilgenberg Salzburg
Fr, 03.07.2020 - Sa, 04.07.2020 Bad Zell Bad Zell Oberösterreich
Fr, 05.06.2020 - So, 07.06.2020 Innsbruck Innsbruck Tirol
Fr, 22.05.2020 - So, 24.05.2020 Eisenstadt Eisenstadt Burgenland Download Ausschreibung
Fr, 17.04.2020 - Sa, 18.04.2020 Bad Zell Bad Zell Oberösterreich
Fr, 03.04.2020 - So, 05.04.2020 - - - Download Einladung
Do, 10.10.2019 - So, 13.10.2019 Goldrain Goldrain - Download Einladung
Download Ergebnisse
Sa, 14.09.2019
10:00 Uhr - 17:00 Uhr
Latschach Untergreuth Latschach/Faakersee Kärnten Download Ausschreibung
Download Ergebnisse
Fr, 13.09.2019 - Sa, 14.09.2019 - - -
Sa, 10.08.2019 - Sa, 17.08.2019 Sarlóspuszta Shooting Range Sarlóspuszta Ungarn Download Ergebnisse 25m-Bewerbe
Download Ergebnisse 50m-Bewerbe
Download Ergebnisse 100m-Bewerbe
Fr, 02.08.2019 - So, 04.08.2019 Gilgenberg - Helmbrecht-Schießstand Gilgenberg Salzburg Download Ladschreiben
Download Ergebnisse
Fr, 12.07.2019 - Sa, 13.07.2019 Wien/Süßenbrunn Wien Wien Download Ausschreibung
Download Ergebnisse
Fr, 21.06.2019 - Sa, 22.06.2019 Bad Zell Bad Zell Oberösterreich Download Ergebnisse
Download Ausschreibung
Sa, 08.06.2019 - So, 09.06.2019 Eisenstadt Eisenstadt Burgenland Download Medaillenspiegel
Download Ergebnis 1
Download Ergebnis 2
Download Ergebnis 3
Download Ergebnis 4
Download Ausschreibung
Fr, 31.05.2019 - So, 02.06.2019 Eisenstadt Eisenstadt Burgenland Download Ergebnisse
Download Einladung
Exportiere ICS